Das Team

Geschäftsleitung

Philip Schultejans
Tel: +49 40 21112 – 589
Mobil 0151 270 82 930
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: philip.schultejans@gesundheit-planb.de 

Markus Luu
Tel: +49 40 21112 – 584
Mobil 0160 919 26 653
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: markus.luu@gesundheit-planb.de

Yvonne Munstermann Leitung Psychologischer Dienst / Ergotherapeutisches Angebot
Tel: +49 40 21112 – 339
Mobil: +49 160 505 62 86
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: yvonne.munstermann@gesundheit-planb.de
Markus Bothur
Leitung Berufliche Rehabilitation:
Tel: +49 40 21112 – 278
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: markus.bothur@gesundheit-planb.de
Alexandra Piskol
Teamleitung Handmade
Tel: +49 40 21112 – 372
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: alexandra.piskol@gesundheit-planb.de
Hannah David
Teamleitung Leichter in den Job
Tel: +49 40 21112 – 210
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: hannah.david@gesundheit-planb.de
Knut Herchenhein
Leitung Soziales & Integration
Mobil +49 160 504 88 72
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: knut.herchenhein@gesundheit-planb.de
Maren Nieselt
Qualitätsmanagementbeauftragte
Tel: +49 40 21112 – 374
Mobil: +49 160 500 48 36
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: maren.nieselt@gesundheit-planb.de
Lisa Scheibe
Leitung Administration
Tel: +49 40 21112 – 120
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: lisa.scheibe@gesundheit-planb.de
Uwe Behnke
Leitung Vertrieb
Tel: +49 176 415 573 62
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: uwe.behnke@gesundheit-planb.de

Ole von Prondzinksi
Leitung Individual Coaching
Tel: +49 160 323 55 69
Fax: +49 40 21112 – 363
E-Mail: ole.vonprondzinski@gesundheit-planb.de